Фитнес центр "Fit Elit"

Фитнес-центр «Fit Elit» расположе в БЦ «Флагман» и занимает площади на 7-9 этажах. Центр работает ежедневно: в будние дни с 7:00 до 23:00, в выходные и праздничные дни –  с 8:00 до 22:00.  В фитнес-центре «Fit Elit» располагаются следующие объекты: турецкая баня, инфракрасная сауна, душевые; игровая комната, зона Cycle, скалодром высотой с 3-х этажный дом, студия Kinesis, профессиональные теннисные столы, фитнес-бар, ринг, а также самый большой тренажерный зал площадью 1000 кв.м.

Тренажерный зал 1000 кв.м. в фитнес-центре «Fit Elit»

Самый большой тренажерный зал в Рязани площадью 1 000кв.м. расположенный на 8 этаже здания. Тренажерный зал оборудован итальянской фирмой TechnoGym. Тренеры фитнес-центра «Fit Elit» прошли обучение у поставщика оборудования. Тренажерный зал разделен на зоны: Cycle, Kinesis, Purestrength, Cardio, Strength, FLEXability. В зале всегда находится дежурный тренер.

Скалодром в фитнес-центре «Fit Elit»

Занятие на скалодроме.
СЕКЦИИ

Скалолазание в фитнес-центре «Fit Elit» для взрослых и детей

Занятие на скалодроме. Урок для всех уровней подготовленности, направленный на развитие координации движений и равновесия, способствует укреплению и развитию всех мышечных групп.
Расписание занятий и...

Boxing в фитнес-центре «Fit Elit»

Вырабатывает способность быстро принимать решение и максимально полно использовать свободное пространство ринга.

Outdoor training в фитнес-центре «Fit Elit»

Тренировка на лыжах. Рекомендовано для всех уровней подготовленности.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

Zumba в фитнес-центре «Fit Elit»

Программа ZUMBA представляет собой разновидность танцевальной аэробной тренировки, сочетающей в себе завораживающие латиноамериканские ритмы и простые, легко повторяемые движения. ZUMBA могут...

Salsa в фитнес-центре «Fit Elit»

Парный танец.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

Танцевальные классы для всех желающих

Групповые занятия, организованные в клубе:
- house style;
- dance aerobic;
- belly dance;
- port de bras.

ABS + Stretch в фитнес-центре «Fit Elit»

Занятие представляет собой силовой урок для тренировки мышц брюшного пресса в сочетании с упражнениями на растягивание основных групп мышц.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

BTR в фитнес-центре «Fit Elit»

Интервальная тренировка высокой интенсивности, где происходит чередование аэробной и силовой нагрузки, возможно использование степ-платформы. Рекомендуется для подготовленных.
Расписание занятий и...

Cross Workout в фитнес-центре «Fit Elit»

Интенсивное, аэробно-функционал­ьное занятие. Рекомендуется для среднего и продвинутого уровня подготовки.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

Trekking-45 в фитнес-центре «Fit Elit»

Занятие проводится на беговых дорожках. Интервальная тренировка с чередованием нагрузки и отдыха. Рекомендовано для подготовленных. Продолжительность занятия - 45 минут.
Расписание занятий и наличие...

Trekking -30 в фитнес-центре «Fit Elit»

Занятие проводится на беговых дорожках. Интервальная тренировка с чередованием нагрузки и отдыха. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность занятия - 30 минут.
Расписание...

Тай-Бо в фитнес-центре «Fit Elit»

Рекомендуется для среднего и продвинутого уровней подготовленности.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

Yoga в фитнес-центре «Fit Elit»

Занятие направленное на гармонию ума и тела через комбинацию Асан, контроля дыхания и успокоения ума путем релаксации и медитации. Рекомендовано для всех уровней подготовленности.
Расписание занятий и...

Yoga Beg в фитнес-центре «Fit Elit»

первая ступень к более сложной йоге. Занятие дает возможность познакомиться с базовыми элементами программы. Рекомендуется для начинающих.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

Ashtanga Yoga Power Free Flow в фитнес-центре «Fit Elit»

Cтатико-динамическая практика, основанная на традиционной 8-ступенчатой йоге Патанджали. Рекомендуется для среднего и продвинутого уровней подготовленности.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте...

Pilates Beg в фитнес-центре «Fit Elit»

Изучение базовых принципов и основ техники выполнения упражнений системы Пилатес. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

Pilates Mat в фитнес-центре «Fit Elit»

Занятие, направленное на поддержание мышечного тонуса, улучшение мышечного баланса, контроля над телом и развитие координации движений. Возможно использование дополнительного оборудования...

Aerobic-1 в фитнес-центре «Fit Elit»

Низкоударная аэробика, основанная на классических шагах. Рекомендуется для среднего уровня подготовленности после прохождения курса Intro Lesson.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по...

Aerobic Intro Lesson в фитнес-центре «Fit Elit»

Занятие, состоящее из базовых движений и их модификации. Рекомендуется для начинающих.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

Aerobic-2 в фитнес-центре «Fit Elit»

Высокоударная аэробика, включающая в себя сложную хореографию и интересные комбинации. Рекомендуется для подготовленных.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

Body Ballet в фитнес-центре «Fit Elit»

Уникальная тренировка, основанная на растяжке, пластике, силовой тренировке, упражнениях для осанки и гибкости, смеси элементов динамического баланса с танцевальной тренировкой. Рекомендуется для всех...

Тайцзи Цигун в фитнес-центре «Fit Elit»

Тайцзи Цигун сочетает работу с внутренней энергией (нэй-ци) с элементами внешней жёсткости и быстроты, является также искусством нападения и защиты.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по...

Prenatal в фитнес-центре «Fit Elit»

Специальная программа для беременных.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

ABL в фитнес-центре «Fit Elit»

Cиловой урок для тренировки мышц ног, брюшного пресса и ягодиц. Нагрузка высокой интенсивности. Рекомендуется для среднего и продвинутого уровней подготовленности.
Расписание занятий и наличие мест...

ABS-30 в фитнес-центре «Fit Elit»

Силовой урок для тренировки мышц брюшного пресса. Рекомендовано для любого уровня подготовленности. Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

BOSU в фитнес-центре «Fit Elit»

Занятие проводится на специальном оборудовании в виде полусферы. Уникальная тренировка баланса и координации в сочетании с силовыми упражнениями. Рекомендуется для любого уровня подготовленности...

Kinesis power

Программа для тех, кто стремится увеличить силу мышц. Эффективна как для спортсменов, так и для любителей. Традиционные изолированные упражнения комбинируются с более комплексными техниками силовой...

Kinesis в фитнес-центре «Fit Elit»

Функциональная тренировка с использованием специального оборудования, развивающая силовую и общую выносливость, координацию, баланс. Рекомендовано для любого уровня подготовленности.
Расписание...

Функциональный тренинг в фитнес-центре «Fit Elit»

Уникальная тренировка, позволяющая подготовить человека ко всему многообразию физических нагрузок и движений, с которыми он сталкивается в повседневной жизни. Используется самое различное оборудование...

Gymnastik в фитнес-центре «Fit Elit»

Занятие проводится с использованием специального оборудования Gymstick. Позволяет проработать мышцы всего тела. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.
Расписание занятий и наличие мест...
Рязань, ул. Татарская, д. 21