Аэробика для детей в Рязани

Аэробика

Рязань, ул. Пушкина, д. 7

Аэробика всех направлений (классическая, танцевальная, степ и т.д.)

29.09.2020

ЛФК для детей и подростков в клубе "Морская школа"

Рязань, Солотчинское шоссе, д. 1

Занятия лечебной физкультурой для детей от 7 до 14 лет с нарушением осанки. Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

29.09.2020

Детская оздоровительная аэробика в ДЮЦ "Надежда"

Рязань, ул. Интернациональная, д. 5д

Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

26.09.2020

Аэробика во дворце спорта «Олимпийский»

Рязань, ул. Зубковой, д. 12, к. 2

Занятия аэробикой стимулируют работу сердечнососудистой и дыхательной систем, и отличный способ для поднятия настроения и борьбы с лишним весом. Занятия аэробикой комплексно влияют на укрепление мышц ног, таза, живота, спины и рук. Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

26.09.2020

Оздоровительная гимнастика для детей

Рязань, ул. Юбилейная, д. 10в

Подробности уточняйте по телефону.

26.09.2020

Аэробика

Рязань, ул. Ленина, д. 21

Приглашаем всех желающих.

26.09.2020

Аэробика для всех желающих

Рязань, ул. Комбайновая, д. 26
26.09.2020

Аэробика в Рязани

Аэробика - гимнастика, для поддержания ритма и тонуса в теле, тренировка мышц, общее оздоровление организма. Аэробика очень полезна тем, кто стремиться похудеть и привести свой вес в норму. Чтобы заниматься аэробикой, достаточно всего лишь записать в школы аэробики, где все занятия проводят профессиональные тренеры, знающие тонкости данного вида спорта.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Аэробика для детей в Рязани

Здесь представлен список всех секций аэробики, клубов аэробики и спортивных школ для детей 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 лет, для мальчиков и девочек в Рязани. Поиск подходящего места для занятий аэробикой в Рязани можно осуществлять прямо на карте или по списку представленных спортивных организаций. Вы можете выбрать подходящую спортивную секцию рядом с домом, работой или школой ваших детей для последующей их записи. По каждой из спортивных секций доступны: номера телефонов, адреса, цены, фото, описание и условия, чтобы записаться на секцию или уточнить другую информацию, которая вас интересует.