Пейнтбольный клуб "Анти-террор"

Клуб расположен непосредственно в г. Рязани в промышленной зоне района Недостоево. Площадки представляют собой крытые помещения, здания и открытую местность. Все игровые зоны являются тематическими и не оставят равнодушными ни одну компанию 

Площадки предназначены для групп игроков от 6 до 200 человек: проведение корпоративного отдыха, детских праздников и турниров.

Пейнтбол для детей - это незабываемый праздник для школьников и студентов! Надоели кафе с клоунами и аниматорами, шумной компании дома тесно - ждём вас у нас. Детский пейнтбол может быть ещё увлекательнее, чем военные баталии взрослых. Пейнтбол в день рождения – вряд ли можно придумать лучшее развлечение для именинника и его гостей. 

Обсуждение вашего детского праздника на пару месяцев в классе гарантировано! Достойным продолжением праздника станет банкет в стиле барбекю, а в завершении - торт со свечами. 

Пейнтбол - креативный корпоративный отдых с элементами тимбилдинга. В программе мероприятия: пейнтбольный турнир или тимблдинг (до 10 конкурсов), может быть организован фуршет или банкет. По вашему желанию может быть организована дискотека или караоке. С игры в пейнтбол фото должны получиться потрясающие! Где ещё увидишь шефа, перемазанного краской всех цветов, и в камуфляже?  

Рязань, ул. Промышленная, д. 21