РРОО Федерация Смешанных Боевых Искусств "Ратоборец"

‼Открыт набор в секцию Боевого Каратэ‼

Мы открываем набор в секцию каратэ, занятия проводятся для детей и взрослых любого уровня физической подготовки. Занятия каратэ для взрослых направлены не только не укрепление мышц, но и на растяжку, что обеспечивает более гармоничное физическое развитие спортсменов, помогает не только укрепить физическое здоровье, но и снять накопившийся стресс, научиться активно отдыхать и расслабляться.

Особое внимание мы уделяем детским тренировкам, ведь мы знаем, как важно заложить основы здорового образа жизни с самых ранних лет жизни ребенка.

Тренера стараются в ходе занятий учитывать физические возможности, способности и желания каждого ребенка.

Наша цель – не просто научить, а увлечь ребенка спортом, чтобы занятия были для него не тяжкой необходимостью, а приятным и радостным событием, занятия каратэ для детей ненавязчиво и мягко приучают их к дисциплине, юные спортсмены учатся внимательно слушать старших и уважать их.

Наше Додзё находиться по адресу ТЦ «Олимп». Рядом «Ёлки-Палки», ул. Затинная, 27, вход со стороны парковки. Появились вопросы?

Звоните и пишите, а лучше – надевайте кимоно и приходите в Федерацию Смешанных Боевых Искусств!

Где мы уже были:

Чемпионат и первенство мира г.Суздаль, Фестиваль «Международные игры каратэ» г.Долгопрудный,Межнациональный спортивно-патриотический фестиваль «Победить и вернуться» г.Люберцы и др.

Где нам предстоит принять участие:

  • Первенство СКФО
  • Чемпионат России
  • Спартакиада и др.
г. Рязань, ул. Затинная, д. 27