Авиационный спорт в Рязани

Дельтаплан

Рязань, ул. Есенина, д. 46

Дельтаплан — летательный аппарат тяжелее воздуха, выполненный по схеме бесхвостка со стреловидным крылом, управление полётом которого осуществляется перемещением пилота относительно центра масс (балансирный планер).
Более подробную информацию уточняйте по телефону.

26.09.2020

Лётная школа "Поток" ОФ СЛА России и РОСТО ДОСААФ

Рязань, ул. Октябрьская, д. 63

Лётная школа «Поток» ОФ СЛА России и РОСТО ДОСААФ предлагает:
1) обучение любительским полетам на парапланах с присвоением квалификации «пилот параплана» и выдачей соответствующих летных документов, в том числе на выездах;
2) спецкурсы: полеты у склонов (в динамике), термические, маршрутные, на парамоторах и паралетах…

26.09.2020

Авиационный спорт в Рязани

Авиационный спорт объединяет в себе все виды пилотирования и воздухоплавания, связанные с использованием авиационной техники или всевозможных видов летательных аппаратов и приспособлений. Какую выбрать спортивную секцию, чтобы испытать чувство полёта — выбор огромен! Самолётный, вертолётный, планёрный, парашютный спорт, дельтапланеризм, парапланеризм — большинство этих видов спорта имеют свои секции и клубы в крупных городах и доступны для освоения на любительском и профессиональном уровне.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Авиационный спорт, самолетный спорт, авиаспорт, авиа спорт в Рязани

Список организаций авиаспорта, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Рязани

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую авиашколу, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших авиасекций, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение авиаспорту.