Активный отдых и экстрим в Рязани

Кайтсерфинг в школе "Поток"

Рязань, ул. Октябрьская, д. 63
1600-3000 руб./час;/ 18000 один курс

Обучения включает в себя:
1) Level 1 НАЧАЛЬНЫЙ БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ — DISCOVERY
2) Level 2 СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ — INTERMEDIATE
3) Level 3 НЕЗАВИСИМЫЙ УРОВЕНЬ — INDEPENDENT
Необходима предварительная запись на занятия.

26.09.2020

Виндсерфинг в "Board Club Ryazan"

Рязань, Монастырская пл., д. 16

Более подробную информацию уточняйте по телефону.

26.09.2020

Сноукайтинг в школе "Поток"

Рязань, ул. Октябрьская, д. 63
800-1000 руб./час;

Обучение включает в себя 1. Базовый курс обучения, Простые прыжки, Сложные прыжки, Ограничений по весу нет. Обучение можно начинать с 7 лет. Верхней границы не существует.
Необходима предварительная запись на занятия.

26.09.2020

Активный отдых и экстрим в Рязани

В понятие «водный экстрим» входят виды спорта или активного отдыха на воде с использованием различного оборудования. Несмотря на название, большинство этих занятий легко освоить людям, умеющим плавать и находящимся в хорошей физической форме. Главное — обратиться в специальный центр обучения, где вам предоставят профессионального инструктора и современное оборудование и научат технике безопасности.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Активный отдых и экстрим в Рязани

Список организаций экстремальных видов спорта, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Рязани

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую вейк-школу, парашютную секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших заведений для активного и экстремального отдыха, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение вейкбордингу, виндсёрфингу, кайтингу, катанию на водных лыжах, прыжкам с парашютом.