Кикбоксинг в Рязани

Кикбоксинг в фитнес центре "Ракета"

Рязань, пр-д Грибоедова, д. 16а

Кикбоксинг основан на восточных единоборствах : каратэ, тхэквондо, муай-тай (тайского бокса), ушу и английского бокса. Бой в кикбоксинге ведется в полный контакт на всех уровнях, т.е. удары наносятся в полную силу в голову и в корпус как руками, так и ногами. Есть мнение что именно Кикбоксинг наиболее приближен к так называемому уличному бою. Хотя это спорный момент, так как…

29.09.2020

Отделение Кикбоксинг для детей и подростков

Рязань, пр-д Яблочкова, д. 7

Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

26.09.2020

Кикбоксинг

Рязань, ул. Шереметьевская, д. 41

Приглашаем всех желающих.

26.09.2020

Кикбоксинг(мальчики и девочки от 7 лет,юноши и девушки,мужчины и женщины) в СК "Экватор"

Рязань, ул. Юбилейная, д. 10в

Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону

26.09.2020

Кикбоксинг в Рязани

Кикбоксинг - это классический вид спорта в сочетании с боевыми искусствами. Это умение использовать силу и управлять ею. В данном виде спорта применяется апперкот или джеб. Не смотря на то, что этот вид спорта является еще молодым, он сумел завоевать популярность у москвичей. Если вы заинтересовались кикбоксингом, то вашему вниманию предлагаются клубы и секции кикбоксинга.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Кикбоксинг в Рязани

Список кикбоксерских организаций, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Рязани

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу кикбоксинга, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для обучения кикбоксингу, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение кикбоксингу.