ОФП в Рязани

Functional class в клубе "Морская школа"

Рязань, Солотчинское шоссе, д. 1

Занятие представляющее собой разновидность силовой тренировки, направленный на развитие не только силы, но и ловкости, баланса, координации движения и общей выносливости. На уроке используется различное оборудование. Урок рекомендован для среднего и высокого уровней подготовки. Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

29.09.2020

Bosu в клубе "Морская школа"

Рязань, Солотчинское шоссе, д. 1

Занятия с использованием специального оборудования «BOSU», имеющий разнообразные форматы. Урок рекомендован для всех уровней подготовленности. Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

29.09.2020

Функциональный тренинг для всех желающих

Рязань, Первомайский пр-т, д. 70, к. 1а

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону

29.09.2020

TRX в фитнес центре "Bars Premium"

Рязань, ул. Московское шоссе, д. 5а

Эффективная функциональная тренировка с собственным весом для всего тела. Петли TRX позволяют выполнять сотни функциональных упражнений на развитие силы, выносливости, гибкости и равновесия. Урок высокой интенсивности для среднего и подготовленного уровня.

26.09.2020

Bosu в фитнес центре "Bars Premium"

Рязань, ул. Московское шоссе, д. 5а

Интервальная программа, сочетающая в себе упражнения аэробной и силовой тренировки. Проводится с использованием специального тренажера Bosu Balance trainer. Рекомендовано для всех уровней подготовки.

26.09.2020

Gymnastik в фитнес-центре «Fit Elit»

Рязань, ул. Татарская, д. 21

Занятие проводится с использованием специального оборудования Gymstick. Позволяет проработать мышцы всего тела. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

26.09.2020

Kinesis power

Рязань, ул. Татарская, д. 21

Программа для тех, кто стремится увеличить силу мышц. Эффективна как для спортсменов, так и для любителей. Традиционные изолированные упражнения комбинируются с более комплексными техниками силовой тренировки. Рекомендовано для мужчин.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

26.09.2020

Kinesis в фитнес-центре «Fit Elit»

Рязань, ул. Татарская, д. 21

Функциональная тренировка с использованием специального оборудования, развивающая силовую и общую выносливость, координацию, баланс. Рекомендовано для любого уровня подготовленности.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

26.09.2020

ABS-30 в фитнес-центре «Fit Elit»

Рязань, ул. Татарская, д. 21

Силовой урок для тренировки мышц брюшного пресса. Рекомендовано для любого уровня подготовленности. Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

26.09.2020

Функциональный тренинг, CrossFit

Рязань, ул. Затинная, д. 27
Бесплатно
26.09.2020

ОФП в Рязани

ОФП – общая физическая подготовка. Представляет собой физическое развитие, не только мышц, но и выносливости, ловкости, гибкости. ОФП обеспечивает отличную подвижность всех суставов. Физическая подготовка для любого человека независимо от возраста. Познакомиться с общей физической подготовкой можно, посетив секции ОФП, куда записаться может каждый желающий.

Учреждения (школы, клубы) в разделе ОФП, общая физическая подготовка в Рязани

Список физкультурных организаций, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Рязани

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу ОФП, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для общей физической подготовки, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение ОФП.