Охота спортивная в Рязани

Школа подводной охоты "Поток"

Рязань, ул. Октябрьская, д. 63

Школа подводной охоты “Поток” входит в состав группы компаний ParaDive, вместе с международным дайвинг центром высшей категории “ПОТОК”, лётной школой РОСТО “ПОТОК”, специализированным магазином «Мир экстрима» и туристическим агентством «MK-travel». Это одна из самых крупных организаций Рязанской области, занимающейся организацией активного отдыха в небе, на земле, на воде и под водой.

26.09.2020

Подводная охота в центре подводного плавания «Садко»

Рязань, ул. Есенина, д. 46

Подводная охота обычно проводится с подводным ружьём или пикой (слингом).
Очень интересный, динамичный и захватывающий вид спорта, требующий отличной физической подготовленности от спортсмена. Человек находится в водной среде, на глубине, имея только запас воздуха в легких. Спортсмен должен знать повадки рыб, места их обитания, еффективные способы их…

26.09.2020

Курс обучения подводной охоте в клубе подводного плавания «Одиссея»

Рязань, ул. Есенина, д. 15

Обучившись на курсах, вы получите набор знаний и необходимые навыки, использование которых в подводной охоте будет приносить все более впечатляющие результаты.

Ну и конечно, тренировки в бассейне, совместные с единомышленниками поездки на водоемы — вы…

26.09.2020

Охота спортивная в Рязани

Охота спортивная – это выслеживание различных диких животных. На сегодняшний день является одним из самых распространенных видов активного отдыха. Чаще всего добычей становятся крупные и мелкие хищники, пернатые и промысловые. Если вы любите активный и экстремальный отдых, если вам нравиться стрелять из ружья, тогда клуб охоты спортивной создан специально для вас.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Охота спортивная, спортинг, спортивная имитация охоты в Рязани

Список спортивно-охотничьих организаций, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Рязани

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую спортивно-охотничью школу, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для спортивной охоты, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение спортивной охоте, рыбалке.