Йога в Рязани

Йога для будущих мам в центре «Фамилитет»

Рязань, ул. Есенина, д. 45
300

Эта программа разработана на основе классической школы йоги с учетом физиологических особенностей периода беременности. Она подходит для любого уровня подготовки и срока беременности, а конкретные нагрузки варьируются с учетом срока и физического состояния. Йога укрепляет связочный аппарат, гармонизирует процессы, происходящие в организме; умение…

30.09.2020

Йога в студии фитнес-аэробики "НИТИ"

Рязань, пр-д Яблочкова, д. 6, оф. 376

Занятия йогой направленны на улучшение гибкости и подвижности суставов, укрепление мышц и снятие психо-эмоционального стресса. Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

30.09.2020

Йога в фитнес клубе "Shape"

Рязань, ул. Колхозный, д. 9 (ул. Маяковского, д. 1а)

Йога
Занятия йогой направленны на улучшение гибкости и подвижности суставов, укрепление мышц и снятие психо-эмоционального стресса.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

30.09.2020

Йога после родов

Рязань, ул. Есенина, д. 45
300

Йога после родов предлагает последовательный подход для грамотного восстановления. Она подходит как для девушек, которые практиковали йогу во время беременности, так и для новичков.

Программа направлена на…

30.09.2020

Йога женского здоровья

Рязань, ул. Есенина, д. 45
300

Это особая практика, которая заботится о женском здоровье, сохранении молодости и красоты.

Приглашаем на коврики, чтобы

  • освоить дыхательные техники, для успокоения ума и гармонизации эмоционального фона…
30.09.2020

Йога в центре «Фамилитет»

Рязань, ул. Есенина, д. 45

Йога делает тело гибким и сильным. При систематических занятиях укрепляются мышцы и связки, стабилизируется эмоциональный фон.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

30.09.2020

Йога в фитнес-центре "Beauty & Body"

Рязань, Заводской проезд, д. 1

Занятия йогой направленны на улучшение гибкости и подвижности суставов, укрепление мышц и снятие психо-эмоционального стресса.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

30.09.2020

Йога в Фитнес-клубе "Аристократ"

Рязань, ул. Дзержинского, д. 5

Занятия йогой направленны на улучшение гибкости и подвижности суставов, укрепление мышц и снятие психо-эмоционального стресса. Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону

30.09.2020

Йога для всех желающих

Рязань, Первомайский пр-т, д. 70, к. 1а

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону

29.09.2020

Классическая йога в фитнес центре "Ракета"

Рязань, пр-д Грибоедова, д. 16а

Йога Занятия йогой направленны на улучшение гибкости и подвижности суставов, укрепление мышц и снятие психо-эмоционального стресса. Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

29.09.2020

Йога в Рязани

Йога — понятие в индийской культуре, в широком смысле означающее совокупность различных духовных, психических и физических практик, разрабатываемых в разных направлениях индуизма и буддизма и нацеленных на управление психическими и физиологическими функциями организма с целью достижения индивидуумом возвышенного духовного и психического состояния. В более узком смысле, йога — это одна из шести ортодоксальных школ (даршан) философии индуизма Исходная цель йоги — изменение онтологического статуса человека в мире.

Основные направления йоги — это раджа-йога, карма-йога, джнана-йога, бхакти-йога и хатха-йога. В контексте философии индуизма, под йогой понимается система раджа-йоги, изложенная в «Йога-сутрах» Патанджали и тесным образом связанная с основополагающими принципами санкхьи. Йога обсуждается в различных писаниях индуизма, таких как Веды, Упанишады, «Бхагавад-гита», «Хатха-йога-прадипика», «Шива-самхита» и Тантры. Конечная цель йоги может быть совершенно разной: от улучшения физического здоровья и до достижения мокши. За пределами Индии термин «йога» зачастую ассоциируется лишь с хатха-йогой и её асанами — физическими упражнениями, что не отражает духовного и душевного аспектов йоги. Того, кто изучает и практикует йогу, именуют йогом или йогином.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Йога, занятия йогой в Рязани

Список организаций йоги, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Рязани

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу йоги, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий йогой, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение йоге.