Пейнтбол в Рязани

Пейнтбол

Рязань, ул. Промышленная, д. 21

Приглашаем всех желающих.

26.09.2020

Пейнтбол в клубе «Экстрим»

Рязань, Заводской проезд, д. 4

Игровая база клуба «Экстрим» находится в курортной зоне Рязани — Солотче. Игровой полигон состоит из пяти площадок, различных по ландшафту, на каждой из которых предлагается свой сценарий игры. Игры проводятся под руководством опытных инструкторов. Подробную информацию уточняйте по телефону.

26.09.2020
Возможно вас заинтересует:
Командный вид спорта

Пейнтбол в Рязани

Пейнтбол – увлекательный и очень азартный вид спорта. Его особенность заключается в том, что занятия и соревнования проходят исключительно в командах. Сегодня высокой популярностью пользуется проведение свободного времени за игрой в пейнтбол. Чтобы показать высокий класс в спорте, профессионалы рекомендуют посещать курсы пейнтбола.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Пейнтбол в Рязани

Список пейнтбольных организаций, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Рязани

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую пейнтбольную школу, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для игры в пейнтбол, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение пейнтболу.