Спортивные секции в Рязани для детей

Кудо

Кудо — это динамично развивающийся спортивный вид восточных боевых единоборств, признанный в Российской Федерации и других странах мира, включающий в себя элементы и технические приемы из арсенала карате, дзюдо, английского и тайского бокса, а также других видов боевых единоборств Кудо как вид единоборств является кандидатом на включение в Олимпийские виды спорта.

29.09.2020

Боевое самбо в фитнес центре "Ракета"

Рязань, пр-д Грибоедова, д. 16а

В современном мире необходимо уметь постоять за себя. Эффективные и доступные приемы для самозащиты без оружия вы можете изучить, занимаясь боевом самбо. Кроме того занятия принесут Вам и необходимую психологическую подготовку. Боевое самбо позволяет так же укрепить все группы мышц, развивает выносливость. Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

29.09.2020

Фитнес клуб "Premium"

Рязань, Московское ш., д. 7

Тренажерный зал, пять залов аэробики, залы бокса и борьбы, зал настольного тенниса, зал сайкла, турецкая баня, солярий, фитнес-бар.

Групповые программы: ABS+stretch, Body Flex, Cycle, Legs Style, Pump It Up, Stretch.

29.09.2020

Танцевальный серпантин для детей 5-7 лет

Рязань, Солотчинское шоссе, д. 1

Расписание занятий и всю прочую интересующую вас информацию уточняйте по телефону.

29.09.2020

Бокс в фитнес центре "Ракета"

Рязань, пр-д Грибоедова, д. 16а

Боксу легче научится чем другим боевым искусством, так как в арсенале боксера практически всего три основных удара ( шесть для обеих рук ). На практике получатся, что практикующему другое боевое искусство для отработки определенных движений необходимо 8 часов тренировок, то при занятиях боксом за это же время продвигаешься гораздо дальше. Задача занимающегося боксом - довести…

29.09.2020

Фитнес клуб «Спарта»

Рязань, ул. Пушкина, д. 7
от 1100

Подробности уточняйте по телефону.

29.09.2020

Восточные единоборства в спортивно-оздоровительном центре "Сатори"

Рязань, ул. Новослободская д. 9

Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

29.09.2020

Кикбоксинг в фитнес центре "Ракета"

Рязань, пр-д Грибоедова, д. 16а

Кикбоксинг основан на восточных единоборствах : каратэ, тхэквондо, муай-тай (тайского бокса), ушу и английского бокса. Бой в кикбоксинге ведется в полный контакт на всех уровнях, т.е. удары наносятся в полную силу в голову и в корпус как руками, так и ногами. Есть мнение что именно Кикбоксинг наиболее приближен к так называемому уличному бою. Хотя это спорный момент, так как…

29.09.2020

Айкидо в "рязанская областная федерация Айкидо"

Рязань, ул. Трудовая, д. 3

Более подробную информацию уточняйте по телефону.

29.09.2020

Спорт, спортивные секции для детей в Рязани

Здесь представлен список всех спортивных учреждений, секций, клубов и школ в Рязани. Показаны только секции для детей. Выберите интересуещее вас спортивное направление, или укажите район для поиска (будут показаны секции в этом районе по всем направлениям).